quarta-feira, 30 maio
COPA COMERCIÁRIA DE FUTSAL 2018

Tabela de jogos
GRUPO A
Classificação P J V E D GP GC SG APROV
1 LOJAS LIVIA 6 2 2 0 0 21 4 17 100%
2 MAX ATACADISTA 3 2 1 0 1 7 10 -3 50%
3 JOMAFI 0 2 0 0 2 4 18 -14 0%
GRUPO B
Classificação P J V E D GP GC SG APROV
1 REI DOS PARAFUSOS 6 2 2 0 0 15 4 11 100%
2 RIO ALTA 1 2 0 0 1 8 12 -4 17%
3 COTAVE TARRAF 1 2 0 1 1 6 13 -7 17%
GRUPO C
Classificação P J V E D GP GC SG APROV
1 GPM 4 2 1 1 0 14 4 10 67%
2 MAGAZINE LUIZA 4 2 1 1 0 10 5 5 67%
3 LEROY MERLIN 0 2 0 0 2 5 20 -15 0%
GRUPO D
Classificação P J V E D GP GC SG APROV
1 AGROTECRURAL 6 2 2 0 0 14 9 5 100%
2 100% AUTO PEÇAS 3 2 1 0 1 11 12 -1 50%
3 TONIN SUPERATACADO 0 2 0 0 2 8 12 -4 0%
GRUPO E
Classificação P J V E D GP GC SG APROV
1 ALUSHOP 6 2 2 0 0 15 11 4 100%
2 FURLAN 1 2 0 1 1 8 10 -2 17%
3 SK AUTOMOTIVE 1 2 0 1 1 6 8 -2 17%
GRUPO F
Classificação P J V E D GP GC SG APROV
1 COTAVE 6 2 2 0 0 17 5 12 100%
2 EMB. SÃO JOSÉ 1 2 0 1 1 9 11 -2 17%
3 SÃO GERALDO TINTAS 1 2 0 1 1 10 20 -10 17%
GRUPO G
Classificação P J V E D GP GC SG APROV
1 VIDROBENS 6 2 2 0 0 20 5 15 100%
2 BARROS AUTO PEÇAS 3 2 1 0 1 8 13 -5 50%
3 PORECATU 0 2 0 0 2 8 18 -10 0%
GRUPO H
Classificação P J V E D GP GC SG APROV
1 REAL NOVA 9 3 3 0 0 19 13 6 100%
2 HUMANITARIAN 6 3 2 0 1 27 10 17 67%
3 J MAHFUZ 3 3 1 0 2 21 24 -3 33%
4 BARATO TINTAS 0 3 0 0 3 13 33 -20 0%
OITAVAS DE FINAL
SÉRIE PRATA
Data Horário Time Jogos Time Grupo
03/07/2018 19:30 SK AUTOMOTIVE 7 X 6 J MAHFUZ OF1
QUARTAS DE FINAL
SÉRIE PRATA
Data Horário Time Jogos Time Grupo
10/07/2018 20:00 BARATO TINTAS 3 X 16 SÃO GERALDO TINTAS Q2
10/07/2018 21:00 TONIN SUPERATACADO 2 X 1 COTAVE TARRAF Q3
12/07/2018 19:30 JOMAFI (1) 5 X 5 (3) SK AUTOMOTIVE Q1
13/07/2018 21:20 PORECATU 4 X 6 LEROY MERLIN Q4
SEMI-FINAIS
SÉRIE PRATA
Data Horário Time Jogos Time Grupo
19/07/2018 20:00 SK AUTOMOTIVE (3) 5 X 5 (2) SÃO GERALDO TINTAS S1
19/07/2018 21:00 TONIN SUPERATACADO 3 X 2 LEROY MERLIN S2
FINAL
SÉRIE PRATA
Data Horário Time Jogos Time Grupo
28/07/2018 19:00 SK AUTOMOTIVE 8 X 0 TONIN SUPERATACADO FINAL PRATA
OITAVAS DE FINAL
SÉRIE OURO
Data Horário Time Jogos Time Grupo
28/06/2018 20:00 ALUSHOP 3 X 4 EMB. SÃO JOSÉ OF4
28/06/2018 21:00 REAL NOVA 6 X 4 BARROS A. PEÇAS OF1
29/06/2018 19:30 REI DOS PARAF. 11 X 5 100% AUTO PEÇAS OF5
29/06/2018 20:30 GPM 10 X 1 FURLAN OF2
03/07/2018 20:30 COTAVE 11 X 3 HUMANITARIAN OF3
03/07/2018 21:20 LOJAS LÍVIA 10 X 2 RIO ALTA OF8
05/07/2018 20:00 VIDROBENS 6 X 2 MAX ATACADISTA OF6
05/07/2018 21:00 AGROTECRURAL 4 X 5 MAGAZINE LUIZA OF7
QUARTAS DE FINAL
SÉRIE OURO
Data Horário Time Jogos Time Grupo
12/07/2018 20:30 REAL NOVA 5 X 9 GPM Q1
13/07/2018 19:30 COTAVE 10 X 2 EMBALAGENS SÃO JOSÉ Q2
13/07/2018 20:30 REI DOS PARAFUSOS 3 X 7 VIDROBENS Q3
12/07/2018 21:20 MAGAZINE LUIZA 10 X 6 LOJAS LÍVIA Q4
SEMI-FINAIS
SÉRIE OURO
Data Horário Time Jogos Time Grupo
24/07/2018 20:00 GPM 2 X 1 COTAVE S1
24/07/2018 21:00 VIDROBENS (2) 4 X 4 (1) MAGAZINE LUIZA S2
FINAL
SÉRIE OURO
Data Horário Time Jogos Time Grupo
28/07/2018 19:00 GPM 6 X 3 VIDROBENS FINAL OURO
GRUPO A
Data Horário Time Jogos Time Grupo
30/05/2018 20:30 JOMAFI 2 X 5 MAX ATACADISTA A
08/06/2018 20:00 MAX ATACADISTA 2 X 8 LOJAS LIVIA A
14/06/2018 20:30 LOJAS LIVIA 13 X 2 JOMAFI A
GRUPO B
Data Horário Time Jogos Time Grupo
29/05/2018 19:30 REI DOS PARAFUSOS 7 X 3 RIO ALTA B
07/06/2018 19:30 RIO ALTA 5 X 5 COTAVE TARRAF B
14/06/2018 19:30 COTAVE TARRAF 1 X 8 REI DOS PARAFUSOS B
GRUPO C
Data Horário Time Jogos Time Grupo
28/05/2018 20:30 GPM 2 X 2 MAGAZINE LUIZA C
05/06/2018 20:30 MAGAZINE LUIZA 8 X 3 LEROY MERLIN C
21/06/2018 19:30 LEROY MERLIN 2 X 12 GPM C
GRUPO D
Data Horário Time Jogos Time Grupo
05/06/2018 19:30 AGROTECRURAL 8 X 5 100% AUTO PEÇAS D
14/06/2018 21:20 100% AUTO PEÇAS 6 X4 TONIN SUPERATACADO D
19/06/2018 21:20 TONIN SUPERATACADO 4 X 6 AGROTECRURAL D
GRUPO E
Data Horário Time Jogos Time Grupo
30/05/2018 19:30 ALUSHOP 8 X 6 SK AUTOMOTIVE E
08/06/2018 21:00 SK AUTOMOTIVE 3 X 3 FURLAN E
21/06/2018 21:20 FURLAN 5 X 7 ALUSHOP E
GRUPO F
Data Horário Time Jogos Time Grupo
28/05/2018 19:30 COTAVE 13 X 3 SÃO GERALDO TINTAS F
07/06/2018 20:30 SÃO GERALDO TINTAS 7 X 7 EMB. SÃO JOSÉ F
19/06/2018 20:30 EMB. SÃO JOSÉ 2 X 4 COTAVE F
GRUPO G
Data Horário Time Jogos Time Grupo
29/05/2018 09:20 VIDROBENS 12 X 3 PORECATU G
07/06/2018 21:20 PORECATU 5 X 6 BARROS AUTO PEÇAS G
15/06/2018 20:30 BARROS AUTO PEÇAS 2 X 8 VIDROBENS G
GRUPO H
Data Horário Time Jogos Time Grupo
29/05/2018 20:30 HUMANITARIAN 10 X 2 J MAHFUZ H
30/05/2018 21:20 REAL NOVA 6 X 4 BARATO TINTAS H
05/06/2018 21:20 J MAHFUZ 4 X 7 REAL NOVA H
15/06/2018 19:30 J MAHFUZ 15 X 2 BARATO TINTAS H
19/06/2018 19:30 BARATO TINTAS 2 X 12 HUMANITARIAN H
21/06/2018 20:30 HUMANITARIAN 5 X 6 REAL NOVA H
ARTILHARIA
Foto Atleta Equipe Gols
IGOR HENRIQUE SOUZA VIDROBENS 19
WILLIE VINICIUS SÃO GERALDO TINTAS 11
JULIANO ANTONIO BARATO TINTAS 11
JONHY MIRANDA HUMANITARIAN 11
RENAN CALIXTO REI DOS PARAFUSOS 10