sábado, 28 maio
COPA COMERCIÁRIA DE FUTSAL 2022

Tabela de jogos
GRUPO A
Classificação P J V E D GP GC SG APROV
1 BENITEZ & RAMOS 6 3 2 0 1 16 12 4 67
2 LOJAS LÍVIA 5 3 1 2 0 14 10 4 56
3 ALUSHOP 4 3 1 1 1 11 11 0 17
4 BRACELF B 1 3 0 1 2 10 18 -8 17
GRUPO B
Classificação P J V E D GP GC SG APROV
1 COTAVE 9 3 3 0 0 24 5 19 100
2 EURO TECH 5 6 3 2 0 1 16 10 6 67
3 MAX ATACADISTA 3 3 1 0 2 10 19 -9 33%
4 BELVEDERE 0 3 0 0 3 3 19 -16 0
GRUPO C
Classificação P J V E D GP GC SG APROV
1 GPM 9 3 3 0 0 18 11 7 100
2 PRATIK SPORT 3 3 1 0 2 16 16 0 33
2 MULTI ELÉTRICA 6 3 2 0 1 19 13 6 67
4 VIDROBENS 0 3 0 0 3 7 20 -13 0
GRUPO D
Classificação P J V E D GP GC SG APROV
1 REI DOS PARAFUSOS 12 4 4 0 0 57 12 45 100
2 BRACELF 9 4 3 0 1 54 12 42 75
3 MILAN PORECATU 3 4 1 0 3 12 27 -15 25
4 RIO ALTA 3 4 1 0 3 11 44 -33 25
5 LOJAS CEM 3 4 1 0 3 9 48 -39 25
SÉRIE OURO
FINAL
Data Horário Time Jogos Time Grupo
15/07/2022 19:00 VENCEDOR SEMIFINAL 1 X VENCEDOR SEMIFINAL 2 FINAL
SÉRIE OURO
SEMIFINAIS
Data Horário Time Jogos Time Grupo
08/07/2022 20:00 VENCEDOR QUARTAS 1 X VENCEDOR QUARTAS 2 SEMIFINAL 1
08/07/2022 21:00 VENCEDOR QUARTAS 3 X VENCEDOR QUARTAS 4 SEMIFINAL 2
SÉRIE OURO
QUARTAS DE FINAL
Data Horário Time Jogos Time Grupo
30/06/2022 19:30 BENITEZ & RAMOS X MULTI ELÉTRICA QUARTAS 1
30/06/2022 20:30 BRACELF A X GPM EQUIPAMENTOS QUARTAS 2
01/07/2022 20:30 LOJAS LÍVIA X COTAVE QUARTAS 3
01/07/2022 19:30 REI DOS PARAFUSOS X EURO TECH 5 QUARTAS 4
SÉRIE PRATA
FINAL
Data Horário Time Jogos Time Grupo
15/07/2022 19:00 VENCEDOR SEMIFINAL 1 X VENCEDOR SEMIFINAL 2 FINAL
SÉRIE PRATA
SEMIFINAIS
Data Horário Time Jogos Time Grupo
07/07/2022 20:00 VENCEDOR QUARTAS 1 X VENCEDOR QUARTAS 2 SEMIFINAL 1
07/07/2022 21:00 VENCEDOR QUARTAS 3 X VENCEDOR QUARTAS 4 SEMIFINAL 2
SÉRIE PRATA
QUARTAS DE FINAL
Data Horário Time Jogos Time Grupo
28/06/2022 19:30 ALUSHOP X RIO ALTA QUARTAS 2
28/06/2022 20:30 PRATIK SPORT X BELVEDERE QUARTAS 3
30/06/2022 21:20 BRACELF B X LOJAS CEM QUARTAS 4
01/07/2022 21:20 MILAN PORECATU X VENCEDOR OITAVAS 1 QUARTAS 1
SÉRIE PRATA
OITAVAS DE FINAL
Data Horário Time Jogos Time Grupo
28/06/2022 21:20 MAX ATACADISTA X VIDROBENS OITAVAS 1
GRUPO A
Data Horário Time Jogos Time Grupo
02/06/2022 20:30 LOJAS LÍVIA 5 X 5 ALUSHOP A
02/06/2022 21:20 BENITEZ & RAMOS 10 X 5 BRACELF B A
09/06/2022 20:00 ALUSHOP 2 X 5 BENITEZ & RAMOS A
10/06/2022 20:00 BRACELF B 4 X 4 LOJAS LÍVIA A
15/06/2022 21:20 BENITEZ & RAMOS 1 X 5 LOJAS LÍVIA A
23/06/2022 21:00 ALUSHOP 4 X 1 BRACELF B A
GRUPO B
Data Horário Time Jogos Time Grupo
03/06/2022 19:30 COTAVE 8 X 0 BELVEDERE B
03/06/2022 20:30 EURO TECH 5 8 X 2 MAX ATACADISTA B
09/06/2022 21:00 MAX ATACADISTA 5 X 2 BELVEDERE B
15/06/2022 20:30 COTAVE 7 X 2 EURO TECH 5 B
21/06/2022 20:30 BELVEDERE 1 X 6 EURO TECH 5 B
24/06/2022 20:30 MAX ATACADISTA 3 X 9 COTAVE B
GRUPO C
Data Horário Time Jogos Time Grupo
02/06/2022 19:30 PRATIK SPORT 5 X 8 MULTI ELÉTRICA C
07/06/2022 19:30 GPM 6 X 3 VIDROBENS C
14/06/2022 20:00 MULTI ELÉTRICA 5 X 6 GPM C
14/06/2022 21:00 VIDROBENS 2 X 8 PRATIK SPORT C
23/06/2022 20:00 GPM 6 X 3 PRATIK SPORT C
24/06/2022 19:30 MULTI ELÉTRICA 6 X 2 VIDROBENS C
GRUPO D
Data Horário Time Jogos Time Grupo
31/05/2022 19:30 BRACELF 18 X 1 RIO ALTA D
03/06/2022 21:20 REI DOS PARAFUSOS 12 X 2 MILAN PORECATU D
07/06/2022 20:30 LOJAS CEM 1 X 19 REI DOS PARAFUSOS D
07/06/2022 21:20 RIO ALTA 2 X 6 MILAN PORECATU D
10/06/2022 21:00 MILAN PORECATU 1 X 9 BRACELF D
14/06/2022 19:30 RIO ALTA 6 X 3 LOJAS CEM D
15/06/2022 19:30 BRACELF 7 X 9 REI DOS PARAFUSOS D
21/06/2022 19:30 BRACELF 20 X 1 LOJAS CEM D
21/06/2022 21:20 REI DOS PARAFUSOS 17 X 2 RIO ALTA D
24/06/2022 21:20 MILAN PORECATU 3 X 4 LOJAS CEM D
ARTILHARIA
Foto Atleta Equipe Gols
1- RENAN CALIXTO REI DOS PARAFUSOS 22
2- DREIFUS MILLER PAIÃO BRACELF A 14
3- GUILHERME MARINHO BRACELF A 11
4- RUBENS NICOLAU JR REI DOS PARAFUSOS 10
BENVINDO ORLANDO DA COSTA BRACELF A 10
5- MARCIO RODRIGO VILELA DA SILVA REI DOS PARAFUSOS 9
THIAGO GARCIA MULTI ELÉTRICA 9